Услуги

Центр красоты "Tivoli" в Рязани

Эстетика
лица

Эстетика лица включает в себя широкий спектр услуг по оздоровлению и восстановлению кожи. У нас Вы сможете получить консультацию специалиста, а также пройти ряд процедур, которые сделают вашу кожу здоровой и сияющей.

Инъекционная
коcметология

Инъекционная косметология - это комплекс методик, позволяющих улучшить внешний вид кожи лица и тела, состояние подкожных слоев, а также общее самочувствие при использовании различных инъекций.

Аппаратная
косметология

Аппаратная косметология – один из наиболее результативных и широко распространенных методов эстетической коррекции несовершенств лица и тела. С помощью специализированного оборудования Вы сможете избавиться от жировых отложений, целлюлита, восстановить упругость кожи, устранить морщины, вернуть здоровый цвет лица, полностью избавиться от волос на теле и решить многие другие эстетические проблемы.

Эстетика
тела

Мы собрали лучшие программы, направленные на оздоровление, омоложение и совершенствование красоты тела. Наши эстетисты в совершенстве владеют техниками массажа и коррекции фигуры, чтобы устранить дряблость и отечность, избавить от целлюлита, болевых ощущений и усталости, укрепить мышечный корсет.

Имиджевые
услуги

В имиджевом отделении Центра Красоты на Татарской можно получить весь комплекс эстетических услуг. Специалисты нашего центра работают на лучших препаратах Австрии, Испании и Франции.

Последние новости